Старт федеральной образовательной программы по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» переносится на 16 ноября 2020 года.

Старт федеральной образовательной программы по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» переносится на 16 ноября 2020 года.

Программа разработана для женщин, которые хотят открыть своё дело*. Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес плана.
Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 9 ноября 2020 года.

Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.
5-дневный курс состоится в Нижнем Новгороде с 16 ноября по 20 ноября в технопарке «Анкудиновский», по адресу: г. Нижний Новгород, улица Академика Сахарова д.4.
На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:
 как определить свой рынок и целевую аудиторию;
 как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;
 как не ошибиться в выборе налоговой системы;
 как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;
 как провести эффектную презентацию собственного проекта.
В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».
*К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой — мы будем рады видеть вас в списке участниц! Единственное условие — если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент реализации программы в регионе.