Ведущие бизнес-тренеры, преподаватели MBA, эксперты и практики проведут бесплатные мастер-классы для молодых предпринимателей в рамках проекта «Малый бизнес большого города».

Ведущие бизнес-тренеры, преподаватели MBA, эксперты и практики проведут бесплатные мастер-классы для молодых предпринимателей в рамках проекта «Малый бизнес большого города».

«Малый бизнес большого города» — образовательный проект Нижегородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», направленный на повышении профессиональных компетенций и навыков предпринимателей.

«В современной бизнес-среде сохраняют и развивают свои предприятия те предприниматели, которые обладают достаточными профессиональными знаниями и навыками.  Мы понимаем, что собственникам бизнеса, особенно из сегмента МСП, а также начинающим предпринимателям нужно создавать возможности для получения этих знаний от профессионалов. В 2019 году проект «Малый бизнес большого города» успешно показал себя со стороны развития предпринимательских компетенций. Лекции и семинары посетило более 700 человек, проводя анализ присутствующих мы поняли, что многие предприниматели приходили на каждое мероприятие. Получили много положительных откликов от предпринимателей о спикерах, тематике и наполнении мероприятий» — говорит председатель Нижегородского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Садовникова.

Каждый месяц на площадке «Дома народного единства» будут выступать эксперты с актуальными темами по организации и ведению бизнеса.

Первое мероприятие пройдет 25 апреля — Алексей Макаров выступит с трехчасовым тренингом «Сила рекомендаций». Алексей Макаров — топ-менеджер с 30-летним стажем, бизнес-тренер и преподаватель программы MBA в «Высшей школе экономики», эксперт по проведению стратегических сессий. Автор книги «Сила рекомендаций», которая стала «бестселлером» и номинирована на «Лучшая бизнес-книга 2023 года». На тренинге «Сила рекомендаций» предприниматели узнают про семь стратегий привлечения новых клиентов, разберут семь способов «сарафанного» радио и освоят три шага увеличения продаж с помощью рекомендаций.

Посетить тренинг может любой желающий бесплатно, пройдя предварительную регистрацию на сайте проекта Малый бизнес большого города (mbbg.ru)

Партнеры проекта: АНО «Дом народного единства», рекламное агентство «МОСТ», агентство деловых подарков «Paprika».

Информационные партнеры: информационное агентство «В городе N», сайт «Politbook».

Тренинг «Сила рекомендаций» пройдет 25 апреля по адресу: ул. Белинского, 9Б.

Начало в 14:00

Ссылка на регистрацию:

Регистрация (mbbg.ru)