Выставка-ярмарка «Сделано мамой. Сделано в России» пройдет 19 и 20 апреля в Нижнем Новгороде

Выставка-ярмарка «Сделано мамой. Сделано в России» пройдет 19 и 20 апреля в Нижнем Новгороде

Комитет по развитию женского предпринимательства Нижегородского регионального отделения Опоры России приглашает нижегородцев и гостей города на уникальную Ярмарку «Сделано мамой. Сделано в России», которая состоится 19 — 20 апреля 2019 года в самом центре Нижнего Новгорода в Центре Культуры «Рекорд», по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Пискунова 11/7. Время работы выставки ярмарки с 10:00 до 18:00.

Мамы Нижегородской области представят свои товары и услуги, которые сделаны с любовью и заботой, а также проведут мастер класс и поделятся творческими навыками создания оригинальных сувениров и подарков к приближающему празднику Светлой Пасхи.

У нас каждому будет интересно! Кого-то покорят сыры и мясные деликатесы, кто-то заинтересуется авторской продукцией, кому то понравиться вкуснейшая выпечка и сладости, ну а для модников и модниц мы поможем создать неповторимый образ.

Наши мастер классы простые и специально разработанные для совместного творчества с детьми. Вы сможете приобрести оригинальный и неповторимый подарок или сделать его своими руками.

Устройте настоящий праздник себе и своим близким! Создайте себе праздничное, весеннее настроение!

Вход свободный!
МЫ ЖДЁМ ВАС!