Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустил первый кредитный продукт для женщин-предпринимательниц

Home / Нижегородские / Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустил первый кредитный продукт для женщин-предпринимательниц

Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустил первый кредитный продукт для женщин-предпринимательниц

Банк УРАЛСИБ совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» запустил первый кредитный продукт для женщин-предпринимательниц

Кредит на сумму до 1 500 000 рублей с выгодными ставками можно оформить на открытие собственного бизнеса с нуля или на запуск нового направления деятельности. Получить предварительное решение о выдаче кредита можно до регистрации юридического лица или ИП.

«Cтратегически верный шаг, что банки сегментируют клиентов и выделяют сегмент — женское предпринимательство. Женщины – это 54% трудоспособного населения России, и доля тех, кто начинает свой бизнес, растет изо дня в день. Разумеется, многие из них обращаются в банки за кредитами и другими услугами. В будущем, безусловно, клиенты будут ориентироваться на банки, предлагающие именно специализированные продукты», – отметила председатель комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» Надия Черкасова.

Для получения кредита будущей предпринимательнице необходимо пройти онлайн-обучение, сдать тест по построению финансовой модели бизнеса на сайте банка и подготовить бизнес-план проекта. После этого с комплектом документов обратиться в отделение банка или оставить заявку на сайте. Данным кредитом могут воспользоваться женщины в возрасте 25-50 лет, желающие открыть свое дело и являющиеся действующими членами «ОПОРЫ РОССИИ».

«По статистике, недостаточность стартового капитала и отсутствие знаний об аспектах ведения бизнеса являются основными проблемами, с которыми сталкиваются женщины, решившие открыть свое дело. Особенностью продукта является то, что мы не только выдаем деньги на старт бизнеса на специальных условиях, что само по себе сегодня не имеет аналогов на рынке, но и обучаем, консультируем и помогаем составить бизнес-план будущего проекта», — сообщила руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Банка УРАЛСИБ Екатерина Маландий.

Подать заявку на кредит можно по ссылке:https://www.uralsib.ru/smallbusiness/wcredit/ub.wbp