Бесплатный тренинг для предпринимателей по искусству управления пройдет в рамках образовательного проекта «Малый бизнес большого города»

Бесплатный тренинг для предпринимателей по искусству управления пройдет в рамках образовательного проекта «Малый бизнес большого города»

25 мая в рамках проекта «Малый бизнес большого города» ведущий бизнес-консультант, эксперт ВШЭ и автор 5 книг по управлению и продажам Александр Васютин выступит с трехчасовым тренингом «Искусство управление компанией, сотрудниками и собой».

Эффективные руководители — самый важный фактор успеха любого бизнеса. На тренинге Александр Васютин поделится секретами, как развивать свой управленческий капитал, расскажет про пять областей ответственности руководителя, раскроет формулы прибыли для оценки решений. Участники тренинга научатся лучше разбираться в профессиональных коммуникациях и поведении руководителя, освоят приемы мотивации и управления сотрудниками.

«Малый бизнес большого города» — образовательный проект Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», направленный на повышение профессиональных компетенций и навыков предпринимателей.

«Проект насколько уникальный и разносторонний, что, без сомнения, сумеет раздвинуть ваше предпринимательское мышление. Это и высокая квалификация наших спикеров, и бесценные знания, которые они передадут вам совершенно бесплатно. Проект подойдет практически всем. Он рассчитан на тех предпринимателей, которые уже в бизнесе давно — в этом случае новые знания станут инструментом, чтобы устоять в наше непростое время, помогут развиться, масштабироваться, наладить нетворкинг. И, в то же время, образовательная сессия подойдет тем, кто только думает стать предпринимателем или находится на старте. В этом случае бизнесмены смогут обойти многие «подводные камни» и добиться быстрых результатов», — отметила председатель Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирина Николаевна Садовникова.

Партнеры проекта «Малый бизнес большого города»: АНО «Дом народного единства», рекламное агентство «МОСТ», агентство деловых подарков «Paprika».

Информационные партнеры проекта: ИА «В городе N», сайт «Politbook».

Тренинг «Искусство управления компанией, сотрудниками и собой» пройдет 25 мая в Доме народного единства по адресу Белинского, 9Б.

Начало в 14:00

Вход бесплатный по предварительной регистрации:

https://mbbg.ru/member/