Предприниматели Нижнего Новгорода поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву.

Предприниматели Нижнего Новгорода поедут на финал премии «Бизнес-Успех» в Москву.

Предприниматели из Нижегородской области, получившие «золотые» домкраты премии «Бизнес-Успех» в 2019 году, поедут на финал проекта в Москву.

20 марта 2020 года в Москве состоится финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни». На форуме выступят руководители и эксперты малого и среднего бизнеса, специалисты цифрового маркетинга, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестпривлекательности регионов и современному медийному продвижению.

Больше 50 бизнес-спикеров выступят на одной площадке с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, развитие городской среды и экспорт. Больше 30 спикеров — это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна – bsaward.ru/2020/final/

В финале премии в Москве примут участие предприниматели из Нижегородской области:

Фёдор Калашник (антикафе «ОМКафе», г. Выкса Нижегородской области). Антикафе «ОМКафе» — уютная площадка для саморазвития, группового творчества и игровой деятельности. Главная идея места — общение, взаимодействие между собой людей, работающих и учащихся в различных сферах, которые готовы делиться своими знаниями и развивать новые идеи.

Екатерина Родионова (турагентство «Вокруг Света», г. Кулебаки Нижегородской области). «Вокруг Света» занимается внутренним и внешним туризмом, а также активно принимает иностранных граждан, предлагая им всё более интересные места в России для посещения. Благодаря работе трёх профессионалов турагентства выросла посещаемость нижегородских земель, что поднимает экономическую эффективность района.

Кирилл Мурзин (группа компаний «ПромСтройДеталь», г. Павлово Нижегородской области). Компания «ПромСтройДеталь» поставляет металлоконструкции для энергетической отрасли России. Объем продаж за 2018 год составил 568 млн рублей

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ при поддержке Корпорации МСП.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2019 году 169 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

премиябизнесуспех.рф