Самозанятые в Нижнем Новгороде могут разместить рекламу на льготных условиях

Самозанятые в Нижнем Новгороде могут разместить рекламу на льготных условиях

Рекламное агентство «МОСТ» запустило акцию, направленную на поддержку самозанятых в Нижнем Новгороде. По словам руководителя агентства Артура Амбарцумяна, сокращение доступных каналов для продвижения в Интернете серьезно сказалось на микро-бизнесе: «Мы решили поддержать тех, кто развивает свое дело, как самозанятые, и для кого многие офлайн инструменты были не доступны по бюджету. Мы разработали специальный пакет, позволяющий разместить рекламу в пределах одного района города на всех конструкциях агентства «МОСТ» по сниженным ценам».

До 30 июня 2022 года самозанятые могут получить в агентстве «МОСТ» размещение на стендах в лифтах, мониторах в транспорте, бизнес-центрах, ВУЗах, диджитал билбордах за 13 000 – 18 500 рублей. Данные цены на размещение доступны только тем, кто подтвердил свой статус самозанятого справкой КНД 1122035. Предложенная мера поддержки является беспрецедентной для Нижнего Новгорода и позволяет самозанятому сформировать охватную программу размещения в пределах выбранного района Нижнего Новгорода (охват более 3 млн. человек).

Данную инициативу поддержал центр оказания услуг «Мой бизнес». Администратор головного офиса Стелла Кузнецова пояснила: «В настоящее время поддержка бизнеса важна как никогда. В центре «Мой бизнес» предприниматель может получить различные виды услуг: консультационные, информационные, финансовые и иные услуги по началу и ведению бизнеса. Поддержка самозанятых реализуется в нашем регионе с самого начала введения статуса «самозанятых» и пользуется популярностью среди населения. Так с 2021 г. на базе центра «Мой бизнес» реализуется проект для самозанятых граждан «Займись делом!», финалисты которого получают «пакеты» услуг для развития их бизнес-идеи. Мы рады, что в регионе будет доступна еще одна, на мой взгляд, востребованная мера поддержки для самозанятых. Особенно важно, когда бизнес занимает активную позицию и предлагает дополнительные возможности получить поддержку.  Благодарим, рекламное агентство «МОСТ» за предоставленную возможность для самозанятых граждан продвигать свои товары и услуги без больших финансовых вложений».

Ирина Садовникова председатель Нижегородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ: «Очень важно, что самозанятые могут получать поддержку не только от государства, но и от бизнеса. Перед самозанятыми уже открыто много возможностей. Например, можно получить грант на открытие и развитие бизнеса, участвовать в госзакупках, пользоваться государственными программами для малого бизнеса. Самозанятый может без опасений размещать рекламу и работать с клиентами. Хорошо, что теперь самозанятые могут активно продвигать и развивать свое дело, благодаря рекламным возможностям агентства «МОСТ».