Стартует конкурс по поиску талантливых предпринимателей «Фабрика Бизнеса 2019»

Стартует конкурс по поиску талантливых предпринимателей «Фабрика Бизнеса 2019»

ЗНАЕШЬ, ЗНАЧИТ МОЖЕШЬ! Под таким девизом в Нижегородской области стартует конкурс по поиску талантливых

предпринимателей «Фабрика Бизнеса 2019».

В течение трех месяцев участники конкурса бесплатно пройдут обучение у экспертов и бизнес-тренеров, разработают

собственный бизнес-проект и поборются за звание самого талантливого предпринимателя. В награду победители бесплатно получат франшизы известных компаний для открытия собственного дела.

Регистрация на конкурс стартует 10 октября и продлится до 1 ноября 2019 года. Об этом сообщил соорганизатор конкурса Алексей Быстров. «Фабрика готового бизнеса это уникальный проект.  Впервые столь подробно будет освещена тема реализации бизнеса через механизм франшизы. В рамках нашего проекта мы даем возможность пройти обучение, даем возможность в качестве приза получить оплату паушального взноса и развивать свой бизнес по франшизе. Поэтому я считаю, что это уникальная возможность, которой может воспользоваться абсолютно каждый предприниматель нижегородской области»

 Принять участие в конкурсе могут жители Нижегородской области, достигшие 18 лет. Конкурс проводится под патронажем Правительства Нижегородской области АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» при поддержке продюсерского центра «Деловое сотрудничество»

Узнать подробные условия конкурса и подать заявку на участие можно на сайте конкурса franshizann.ru