Бесплатный тренинг для предпринимателей по эффективным способам извлечения прибыли пройдет в рамках проекта «Малый бизнес большого города»

Бесплатный тренинг для предпринимателей по эффективным способам извлечения прибыли пройдет в рамках проекта «Малый бизнес большого города»

20 сентября в рамках проекта «Малый бизнес большого города» предприниматель, руководитель и бизнес-консультант Демьян Рубцов проведет трехчасовой тренинг: «Как сделать «человеческий фактор» источником прибыли».

 

Любой успешный бизнес начинается с правильной постановки цели. Но как превратить цель компании в исполнимый план действий? На тренинге Демьян Рубцов поделится принципами построения «живого бюджета» и расскажет о том, как превратить бюджет в мощный инструмент, помогающий достигать целей. Компетентный руководитель обладает способностью  разжечь и поддержать огонь в глазах сотрудников, а также повысить их  эффективность.

 

Приглашенный спикер —  автор 4-х бизнес-курсов в программе МВА при «Высшей школе экономики» с общим стажем в качестве преподавателя и бизнес-тренера 27 лет. В течение 20 лет Демьян Рубцов занимал позиции финансового директора в компаниях с разной отраслевой спецификой.

«Малый бизнес большого города» — проект Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», направленный на повышение профессиональных компетенций и навыков предпринимателей.

 

По словам председателя Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ирины Николаевны Садовниковой, образовательный проект уникален тем, что, во-первых, расширяет предпринимательское мышление, а во-вторых, подходит абсолютно всем: и тем, кто в бизнесе уже давно, и тем, кто находится на старте. «В последнем случае бизнесмены смогут обойти многие «подводные камни» и добиться быстрых результатов».

 

В этом году в проекте приняло участие более двухсот предпринимателей из Нижнего Новгорода и области. Среди них — владельцы малого и среднего бизнеса, а также социальные предприниматели.

 

Своим опытом, уникальными знаниями и практическими наработками с нижегородцами бизнесменами делились ведущие эксперты в сфере бизнеса Алексей Макаров, Александр Мокеев и Александр Васютин.

Руководитель филиала ООО «Интерлизинг» в Нижнем Новгороде Светлана Баринова отмечает уникальность проводимых тренингов. «Спикеры — это известные бизнес-тренеры, топ-менеджеры города. Они интересно раскрывают темы, знакомят с реальными кейсами, в том числе в формате «вопрос-ответ». Посещение следующих лекций рекомендую однозначно».

«Такие лекции однозначно городу нужны, поскольку, таким образом, малый бизнес сможет услышать ценный и полезный контент, — отмечает директор по маркетингу Нижегородского завода теплообменного оборудования Евгений Бессонов. — Спикеры, обладающие практическим опытом, дают действительно ценную информации, которую из книг не узнаешь. Аудитория  живо реагирует и задаёт вопросы. Искренне рад участвовать в мероприятиях проекта «Малый бизнес большого города».

Генеральный директор диджитал-агентства Илья Щигалёв считает, лучшая инвестиция — это инвестиция в себя. И данное мероприятие позволяет выполнить эту задачу. «Мы порой сами не знаем, как сделать для клиента лучше, а ведь известно: «Кто обладает знаниями – тот обладает миром».

Партнеры проекта «Малый бизнес большого города»: АНО «Дом народного единства», рекламное агентство «МОСТ», агентство деловых подарков «Paprika».

 

Информационные партнеры проекта: ИА «В городе N», сайт «Politbook».

Отметим, что в настоящее время в Нижегородской области насчитывается более 120 субъектов малого и среднего бизнеса и более 130 тысяч самозанятых предпринимателей.

 

Тренинг «Как сделать «человеческий фактор» источником прибыли» пройдет 20 сентября  в Доме народного единства по адресу Белинского, 9Б.

Начало в 14:00

Вход бесплатный по предварительной регистрации:

https://mbbg.ru/member/

Количество мест ограничено!